четверг, 7 января 2016 г.

Небольшой заказ с Iherb!

Перед Новым годом я решила успеть сделать еще один заказ, чтобы успеть одарить всех близких, родных, подруг и коллег.
К сожалению, всю посылку я не сфотографировала в момент получения, так как сразу принялась упаковывать подарки, а вот ту часть , что заказала исключительно для себя, с радостью вам покажу!






Solgar, North Atlantic Kelp


Заказываю уже не в первый раз. Очень нравится качество этой фирмы. По сути, Келп-это водоросль! Я предпочитаю более натуральные виды витаминов, поэтому чем травиться синтетическим йодомарином, перешла на более приемлемый состав. В упаковке 250 таблеток, согласитесь, довольно много. Мы принимаем вдвоем с мужем и первая баночка уже подходит к концу, поэтому и заказала вторую. Такие же баночки заказала для своих родителей и свекрови, пусть тоже оздоравливаются, тем более что регион у нас йододефицитный! Цена очень даже радующая-около 850р!
Прямая ссылка на витамины

Solgar, Evening Primrose Oil


Масло вечерней примулы.Очень полезное для женского организма. Сейчас я решила отказаться от чистых витаминов (А, Е, С) и буду заказывать вот такие натуральные масла в капсулах, которые содержат много много всего полезного. Вот что пишут про эти витамины на Айхерб:

"Масло примулы вечерней является одним из самых богатых источников ненасыщенных жирных кислот гамма-линоленовой кислоты (GLA) и обеспечивает питательную поддержку для женщин с ПМС. Оно также способствует здоровому функционированию кожи, нервной системы и сердечно-сосудистой системы. Этот состав включает в себя масло примулы высочайшего качества холодного отжима без использования химических растворителей."

Сейчас я их не только пью, но и выдавливаю масло из капсулы и наношу на кожу лица и тела. Эффект очень нравится, будем и дальше экспериментировать

Прямая ссылка на масло

Clean Well, Натуральный антибактериальный спрей для рук


Ну  и напоследок закинула санитайзер для рук. Сейчас постоянно ношу в сумочке, занимает мало места. Аромат специфический, после использования кожа рук
более увлажненная, но первые минуты немного липкая. Аромат будет преследовать до помывки рук, очень уж стойкий. Но зато состав натуральный и можно не бояться использовать даже для детей. Так что советую.

Прямая ссылка на спрей


Ссылка на сайт Iherb

1 комментарий:

Анастасия (PetitgrainAndCoffee) комментирует...

Вечерняя примула оч хороша))) спасибо за наводку на водоросли